RU Обсуждение русскоязычных коров - Потому что давно пора

• Registration without invitation will be until July 4th, and we are reforming account penalties.

MalwareBytes has, again, blocked both the .net and .cc domains for the Kiwi Farms. Complain to them, not me.

Sir Joahim Browinson III

The following message is sponsered by Israel
kiwifarms.net
За что? Как мне казалось, он стал как раз их клиентом.

Честно, сам не понял, может ему вообще надоели письма "благодарности" от читателей Лурки и он решил самоустранится из Твиттера. При запросе его страницы пишет что его учетная запись была приостановлена.

Fastest Hand In The East

kiwifarms.net
Стоит ли до ума доводить драфт треда про Хомака или он таки слишком уныл что бы быть коровой?
Как по мне- для отдельного треда действительно уныл и неактивен. А вот для highlight-поста в этом треде самое то.
Твиттер же могли заблочить за что угодно. Например за угрозы, прямые оскорбления или, там, к примеру, призывы резать цис мэйлов. Не забывайте про двуличность компаний- в ру-нете одни правила и этикет, а в англо-нете все совсем по-другому.

Sir Joahim Browinson III

The following message is sponsered by Israel
kiwifarms.net
Как по мне- для отдельного треда действительно уныл и неактивен. А вот для highlight-поста в этом треде самое то.
Твиттер же могли заблочить за что угодно. Например за угрозы, прямые оскорбления или, там, к примеру, призывы резать цис мэйлов. Не забывайте про двуличность компаний- в ру-нете одни правила и этикет, а в англо-нете все совсем по-другому.

А ведь он вполне себе наш ответ этим вашим забугорным Tranny Jannie...

MrHoneyBadger

штрибан, фильтруй хрюканину
kiwifarms.net
Я надеюсь из этого треда что-то да и выйдет, потому что о наших примечательных личностях практически ничего не известно, если специально не копать.
Плюс к highlight-посту про Хомака, чувак сам по себе уныл, но иногда выдает какой-нибудь пиздец и вообще интересно смотреть как он переобувается в полете и вертится как флюгер.

Juan But Not Forgotten

Friendly mexican ghost
True & Honest Fan
kiwifarms.net
Я надеюсь из этого треда что-то да и выйдет, потому что о наших примечательных личностях практически ничего не известно, если специально не копать.
Тут ещё проблема что кандидатов все знают, а писать или хотя бы собирать инфу хотят единицы (я не исключение). Да и нередко кажется, что есть бездонная яма контента, а как начнёшь копать, то особо ничего и нет. Например, когда я только собирался запилить этот тред, насобирал штук 10 потенциальных кандидатов для тредов, но потом урезал до пяти, а тред скорее всего запилю вообще на одного и чую что сразу после этого контент кончится, но что поделать.

MrHoneyBadger

kiwifarms.net
и нередко кажется, что есть бездонная яма контента, а как начнёшь копать, то особо ничего и нет.
Это да, да и обсуждать мало кто будет, наверное. Я звезд уровня поехавшести зарубежных коров не особо могу сам вспомнить, да и оживают они редко.

Juan But Not Forgotten

Friendly mexican ghost
True & Honest Fan
kiwifarms.net
Это да, да и обсуждать мало кто будет, наверное. Я звезд уровня поехавшести зарубежных коров не особо могу сам вспомнить, да и оживают они редко.
Ну, список кандидатов был бы хорошим началом, может кто со стороны подтянется. Вот мой первоначальный список составленный с неоценимой помощью русских камрадов.

• Владислав Поздняков, мизогин, чурка и латентный гомосексуал. Основатель движения "Мужское Гомосударство", неудачно инсценировавший свою смерть. Был под следствием, но удачно сдал пару других националистов и отмазался.
  • Ника Водвуд/Никсель пиксель - лицо русского феменизма, любитель пукать и обтирать сперму об живот. Тут писали, что уже не так активна.
  • Станислав Решетняк / Reeflay - трэш-стример номер два, ранее известен приемом наркоты на стриме с его бывшей бабой, нынче за её убийство, тоже на стриме. Можно упомянуть, но не знаю кто будет писать о нём тред пока он чалится.
  • Коммунити World of Tanks/Сталкера - его ютуберы/стримеры и фанатки. Этих можно в коммюнити вотч вообще кинуть. Никаких конкретных предложений о срачах или драме не поступило, потому не знаю.
  • Алексей Поднебесный - главный инцел всея Руси, автор термина вагинокапитализм, сейчас пытается в общественную деятельность в родном Нижнем Новгороде. Не знаю насколько актуален, но наследил достаточно.
  • Максим Сергеевич Марцинкевич, он же Тесак. Ранее поставлял контент стабильно, но потом сел и в итоге самоубился.
  • Влад Савельев - типичный блоггер, жиробас, обосрался в ванной.
  • Иван Гамаз - легендарный персонаж Рунета, прославившийся не только своей внешностью и безумными видео, но так же дегенеративным половым поведением, в частности снимал себя срущим на унитазе и дрочащим на срущих коров, а также признался во влечении к детям и рассказал ужасную историю про себя и племянника. Периодически пропадает из-за вмешательства родителей, но, скорее всего, опять вернётся.
  • Александр Полярный - горе-автор с кучей драмы и срачей вокруг себя. Не уверен, ибо все мои познания о нём с чужих слов.
  • Хованский - без комментариев. За годы наследил так, что хватит на целый раздел. Правда, если присядет, то контент кончится, но не будем забегать наперёд.
  • Максим Доши - был очень известен лет 10 назад, сейчас больше существует, чем доставляет, но если контент есть, то почему бы и нет?
  • Понасенков - к моему удивлению, предложение было встречено без энтузиазма, хотя он регулярно исходит на говно в соц.сетях и толкает речи о своём величии. Идеальная карьеркорова.
  • Анатолий Миценгендлер/ubermarginal/MarginalStream - без вариантов, идеальный кандидат.
  • Андрей Хестанов/DRWZJ/Дрю/Дрюзай - жадный стример с нарезками его выходок, признался, что дрочит на инцест, что иронично в рамках последних событий, а также дрочил на карликов в юности.
  • Антон Логвинов - больше упомянут мной по старой памяти, но если он за всё это время не изменился/стал ещё хуже, то должен поставлять контент через свои аккаунты в соц.сетях. Надо будет глянуть что к чему.
  • Никита Капернаумов - шизофреник с недоёбом, грозящийся убивать если ему срочно не дадут, копрофил, постит у себя в вк Эллиота Роджера. Идеальный кандидат №2, ящитаю.
  • Кирилл Терёшин - руки-базуки, ныне подзабыт, но всё ещё пытается влезть в медиа-пространство пока руки не ампутировали.
  • Геннадий Горин - шизокорова, арткорова и вообще прекрасный уроженец Орла.
  • Секта Брауде - группа доморощенных косметологов, которая больше похожа на культ. Надо будет глянуть глубже.
  • Владимир Адошев, он же GamerSuper - горе-локализатор, репакер, модер и просто кусок говна размером с человека. Не знал, что он до сих пор активен, но если да, то однозначно подходит.
  • Святослав Гуляев, создатель Соничу Гульмена. Давненько про него не слышал, но если активен, тоже можно.

MrHoneyBadger

kiwifarms.net
Полярный, имо, скучноват, Гуляева можно просто в честь ностальгии помянуть, а вот Хова прямо заслуживает треда, особенно сейчас. Мб ешё про Мэддисона можно, но сейчас он просто сидит и скучно стримит. К остальным жирный плюс, в принципе.
признался, что дрочит на инцест, что иронично в рамках последних событий, а также дрочил на карликов в юности.
Нихера себе, вот для такого треды и нужны, а то я его поглядывал краем глаза, а он интересная личность, оказывается.

Juan But Not Forgotten

Friendly mexican ghost
True & Honest Fan
kiwifarms.net
Полярный, имо, скучноват,
Я потому и писал что с чужих слов о нём знаю. Если так посмотреть выходит автор феерического бреда, который грозился убить себя из-за низких донатов или типа того, а что там на самом деле - чёрт его знает.

Хова прямо заслуживает треда, особенно сейчас
Тащемта, если он присядет, контента не будет.

Мб ешё про Мэддисона можно, но сейчас он просто сидит и скучно стримит. К остальным жирный плюс, в принципе.
В этом-то и проблема. Я его не смотрел лет 10 и понятия не имею что он там чудил. Допустим, я решу таки запилить тред и кое-как наскребу инфу и напишу ОП - если он тут никому не интересен, то смысл? Так выйдет тред который никому не нужен, включая меня. И так с другими кандидатами.

Тут ещё проблема, что форум всё-таки англоязычный и достаточно душ для русских тредов собрать трудно. Даже если снабдить ОП переводом, следить за нашими коровами без переводчика не получится, потому не русскоговорящие посмотрят и уйдут.

MrHoneyBadger

kiwifarms.net
Если так посмотреть выходит автор феерического бреда, который грозился убить себя из-за низких донатов или типа того, а что там на самом деле - чёрт его знает.
Не, такое было, видосы в инсту постил, но он не прям бурно фонтанирует ебанизмом.
Тащемта, если он присядет, контента не будет.
Но пока что есть о чем поговорить.
Интересно, запихнут его в тюрячку или нет все таки.
Тут ещё проблема, что форум всё-таки англоязычный и достаточно душ для русских тредов собрать трудно. Даже если снабдить ОП переводом, следить за нашими коровами без переводчика не получится, потому не русскоговорящие посмотрят и уйдут.
И вот это самая главная проблема.

SirDoodle

kiwifarms.net
Я думаю, что я смогу присоединить к вам, но я редко использую VPN, поэтому я могу посещать форум редко.
Кстати, я помню ещё одного кандидата на пациента.
Канал пациента называется "Titan Play". Он в основном играет в Geometry Dash. Он постоянно проигрывал на пользовательских уровнях и бомбил, из-за чего он даже сломал несколько клавиатур и мышек. Он редко выпускает контент.

Podliva

kiwifarms.net
Заранее желаю удачи и терпения тем, кто будет пытаться возбудить интерес к русскоязычным коровам, но создается ощущение, что мы опоздали лет на 10-15, в лучшие годы Лурка. Но тяжело объяснить, почему за зарубежными фриками наблюдать интересно, а за нашими - как-то сразу либо скучно, либо уныло. Может, это как с жанром ужасы: если наблюдать за западными маньяками/реднеками/каннибалами увлекательно, то у нас сразу бытовухи, продажные менты, нечить ни к месту и в итоге всё скатывается в тлен и мысль "ну и чё, это не прикольно, это тлен ебаный".
А раньше везде хватало забавных фриков, даже в самых неожиданных местах, Рутрекер, например. Там можно было бы Джонатана вспомнить (отбитый гей, угарающий по ужастикам и создавший вконец ебанутое комьюнити на своём трекере horrorvideohit), и РашшнГая27 (бест переводчик рунета, которому нужно 7 месяцев чтоб перевести с инглиша 1.5часовой фильм и в попытке повышения своего престижа не придумал ничего лучше, кроме как выложить своё хоум-видео, где он каким-то быдлодевкам вялым по губам водит), и в принципе воины закрытых трекеров любителей гнусавых озвучек, которые исходят на говно, если выложить в открытый доступ редкий перевод какого-нибудь Володарского, за который человек отдал 15К, потому что Володарыч рыгнул на 12ой минуте, пёрнул на 36ой, а конец вообще не перевел, ибо заснул и можно услышать его аутентичный храп из 80ых. Плюс комьюнити анимешников там вроде бы отбитое, но это я не в курсе.
А ещё там Альберт Акчурин раздачи делал, но он теперь антикорова - взял в кулак свой "побъюн" и пустил на пользу родине.
Но опять же, это всё происходило лет 10 назад, сейчас все следы затёрты, фрики неактивны, а пруфы остались на уровне "trust me bro". Да и зачем, пиратство дело благородное и неблагодарное - смысл кусать кормящую руку.

Solaire of Austria

Grossly irresponsible
kiwifarms.net
Ну, список кандидатов был бы хорошим началом, может кто со стороны подтянется. Вот мой первоначальный список составленный с неоценимой помощью русских камрадов.

• Владислав Поздняков, мизогин, чурка и латентный гомосексуал. Основатель движения "Мужское Гомосударство", неудачно инсценировавший свою смерть. Был под следствием, но удачно сдал пару других националистов и отмазался.
  • Ника Водвуд/Никсель пиксель - лицо русского феменизма, любитель пукать и обтирать сперму об живот. Тут писали, что уже не так активна.
  • Станислав Решетняк / Reeflay - трэш-стример номер два, ранее известен приемом наркоты на стриме с его бывшей бабой, нынче за её убийство, тоже на стриме. Можно упомянуть, но не знаю кто будет писать о нём тред пока он чалится.
  • Коммунити World of Tanks/Сталкера - его ютуберы/стримеры и фанатки. Этих можно в коммюнити вотч вообще кинуть. Никаких конкретных предложений о срачах или драме не поступило, потому не знаю.
  • Алексей Поднебесный - главный инцел всея Руси, автор термина вагинокапитализм, сейчас пытается в общественную деятельность в родном Нижнем Новгороде. Не знаю насколько актуален, но наследил достаточно.
  • Максим Сергеевич Марцинкевич, он же Тесак. Ранее поставлял контент стабильно, но потом сел и в итоге самоубился.
  • Влад Савельев - типичный блоггер, жиробас, обосрался в ванной.
  • Иван Гамаз - легендарный персонаж Рунета, прославившийся не только своей внешностью и безумными видео, но так же дегенеративным половым поведением, в частности снимал себя срущим на унитазе и дрочащим на срущих коров, а также признался во влечении к детям и рассказал ужасную историю про себя и племянника. Периодически пропадает из-за вмешательства родителей, но, скорее всего, опять вернётся.
  • Александр Полярный - горе-автор с кучей драмы и срачей вокруг себя. Не уверен, ибо все мои познания о нём с чужих слов.
  • Хованский - без комментариев. За годы наследил так, что хватит на целый раздел. Правда, если присядет, то контент кончится, но не будем забегать наперёд.
  • Максим Доши - был очень известен лет 10 назад, сейчас больше существует, чем доставляет, но если контент есть, то почему бы и нет?
  • Понасенков - к моему удивлению, предложение было встречено без энтузиазма, хотя он регулярно исходит на говно в соц.сетях и толкает речи о своём величии. Идеальная карьеркорова.
  • Анатолий Миценгендлер/ubermarginal/MarginalStream - без вариантов, идеальный кандидат.
  • Андрей Хестанов/DRWZJ/Дрю/Дрюзай - жадный стример с нарезками его выходок, признался, что дрочит на инцест, что иронично в рамках последних событий, а также дрочил на карликов в юности.
  • Антон Логвинов - больше упомянут мной по старой памяти, но если он за всё это время не изменился/стал ещё хуже, то должен поставлять контент через свои аккаунты в соц.сетях. Надо будет глянуть что к чему.
  • Никита Капернаумов - шизофреник с недоёбом, грозящийся убивать если ему срочно не дадут, копрофил, постит у себя в вк Эллиота Роджера. Идеальный кандидат №2, ящитаю.
  • Кирилл Терёшин - руки-базуки, ныне подзабыт, но всё ещё пытается влезть в медиа-пространство пока руки не ампутировали.
  • Геннадий Горин - шизокорова, арткорова и вообще прекрасный уроженец Орла.
  • Секта Брауде - группа доморощенных косметологов, которая больше похожа на культ. Надо будет глянуть глубже.
  • Владимир Адошев, он же GamerSuper - горе-локализатор, репакер, модер и просто кусок говна размером с человека. Не знал, что он до сих пор активен, но если да, то однозначно подходит.
  • Святослав Гуляев, создатель Соничу Гульмена. Давненько про него не слышал, но если активен, тоже можно.
Такими темпами сюда можно половину Лурки вылить.

Juan But Not Forgotten

Friendly mexican ghost
True & Honest Fan
kiwifarms.net
Такими темпами сюда можно половину Лурки вылить.
Не сказал бы. Даже в этом списке ощутимая часть персонажей либо уже не доставляют так сильно, либо вообще ушли/умерли/сели. А с половиной Лурки ситуация ещё хуже. Мне писали что Адошев вроде бы активен, но никаких конкретных примеров его недавней деятельности не подкинули, и так с большинством упомянутых.

А ещё там Альберт Акчурин раздачи делал, но он теперь антикорова - взял в кулак свой "побъюн" и пустил на пользу родине.
Серьёзно? Молодец, рад за него.

мы опоздали лет на 10-15, в лучшие годы Лурка
Ну, я бы не сказал, поехавших и фриков всегда хватает. Так-то можно сказать что и этот форум уже не тот, ибо Крис - не долбоёб, орущий на камеру, а полусумасшедший трап, отымевший собственную мать-старушку. Ну или что Джейс только притворялся. Вот что реально проблема, так это то, что я русский сегмент чего-то бы то ни было игнорирую почти целиком, потому и подсказать особо ничего не могу.

Last edited:

There's light at the end

kiwifarms.net

Juan But Not Forgotten

Friendly mexican ghost
True & Honest Fan
kiwifarms.net
Про Адошева - он сел на трактор в Германию. Ведёт свой блог https://chris.community/ и у него есть канал на YouTube https://m.youtube.com/channel/UCmxP6bnp1pAZuHKObEk3yew последнее видео 14 часов назад.
Пробежал глазами - ничего интересного. Ну, кроме его статей о том, как выучить английский, что иронично до коллапса под собственным весом.

Last edited:

Solaire of Austria

Grossly irresponsible
kiwifarms.net
Не сказал бы. Даже в этом списке ощутимая часть персонажей либо уже не доставляют так сильно, либо вообще ушли/умерли/сели. А с половиной Лурки ситуация ещё хуже. Мне писали что Адошев вроде бы активен, но никаких конкретных примеров его недавней деятельности не подкинули, и так с большинством упомянутых.
В этом и дело, большая часть из них была обсмеяна, выжата, замемлена, запупирована, на лурке задокументирована и забыта. Русне читать про это будет не интересно, ибо знают все это наизусть, а иностранцам скорее всего будет пихуй.

Arm_of_the_Lord

kiwifarms.net
Пробежал глазами - ничего интересного. Ну, кроме его статей о том, как выучить английский, что иронично до коллапса под собственным весом.

Как-то поразительно адекватно выглядит учитывая что всего лет пять назад он постил фотографии на фоне дилдаков и надежды о смерти бабки чтобы можно было продать её квартиру. Его насильственно лечиться отправили?