RU Обсуждение русскоязычных коров - Потому что давно пора

• Registration without invitation will be until July 4th, and we are reforming account penalties.

MalwareBytes has, again, blocked both the .net and .cc domains for the Kiwi Farms. Complain to them, not me.

Juan But Not Forgotten

Friendly mexican ghost
True & Honest Fan
kiwifarms.net
То есть, Лурк в коме, по сути из-за этого небинарного?
Вроде бы не целиком, хоть он и обещал заморозить насовсем уже раз 10 точно. Да и как мне кажется, Лурка она как ED, отжила своё. Интернет уже не тот, про большинство вещей что там описаны, вроде Фидонета, кащенитов и даже "того самого Двача", никто уже толком и не вспоминает, блин, даже "троллинг" уже равняют с преступлением. Да и как у той же ED, там у руля оказались самые неподходящие для этого люди.

Про Пейсака бы еще тред замутить...
А много ли молока от мёртвой коровы?

Juan But Not Forgotten

Friendly mexican ghost
True & Honest Fan
kiwifarms.net
Ты про зайгера или про чувака с жопными салфетками?
Да про всех. Если мне не изменяет память, то два владельца до салфеточника в итоге оказались в тюрьме по несвязанным с ED статьям. Хомак такой же девиант и вниманиеблядок, да и на сайт ему по большей части плевать.

Don Yagon

Indoor Garloid Farmer
True & Honest Fan
kiwifarms.net
Тем временем хомяк выпилил люркмор, и похоже, что надолго, если не навсегда. Жалею, что не сдампил его через wikiteam, когда у хомяка начался твиттерный экстаз с блокировкой статей.

Edit: хотя вот, есть чей-то ещё дамп, но скорее всего без картинок.

Troonissimo

On all levels, except physical, I am a woman
kiwifarms.net
Тем временем хомяк выпилил люркмор, и похоже, что надолго, если не навсегда. Жалею, что не сдампил его через wikiteam, когда у хомяка начался твиттерный экстаз с блокировкой статей.

Edit: хотя вот, есть чей-то ещё дамп, но скорее всего без картинок.
Хомяк эталонный жидобольшевик - "Душой я с вами в России, а телом, к сожалению здесь, в Израиле." Еще в 2012 стал борцуном с кровавым режЫмом, ушел, обвинив админов в потакании Кремлю и ватничестве, громко хлопнув дверью, а в деревне Израиловке связался с либерашьей тусовкой и превратился в хуй пойми что.
Как жаль что жирный выпрыгнул в окно буквально за месяц до всего этого пиздеца. Очень бы хотелось посмотреть на его реакцию.
АССА, ПОГРОМЫ БУДУТ, АССА, ПУТЯТИШНА ЗАЩИТНИК РУССКОГО НАРОДА, ВЕУ, ДОНАТЬ ЧТОБЫ СТАТЬ РУССКИМ, ЛЭЭЭЭ

IamnottheNSA

Nobody is listening
kiwifarms.net
хомяк.png
Лал.
Ну давай, останавливай. Лурку только нахуя было выпиливать?
Тоже мне, королева драмы.

Troonissimo

On all levels, except physical, I am a woman
kiwifarms.net
View attachment 3064028
Лал.
Их борьба
Вот же долбоеб, ну пусть приезжает, борется.
Меня больше прет что Хомка превратился в эталонного СЖВ-левачка: яростно выступает против национализма и национальных государств, съебавшись при этом в Еврейское Государство Израиль и обеими руками поддерживая деревню Израиловку и Украину во всех начинаниях, считает, что капитализм бесчеловечная система, при этом сотрудничает с разными компаниями, периодически выкатывает на местный рынок свои shitдевры, не тратя ни один шекель на нужды революции и даже слушать отказывается любые аргументы в пользу борьбы рабочего класса, топит против наличия какого-либо подобия вооруженных сил, но считает ЦАХАЛ, ВСУ и нацбаты с ополчением героями, говорит о себе как о борце за справедливость и свободу, при этом словосочетание "свобода слова" для него равнозначно "можно обзывать, издеваться над и убивать всех, кто не белые гетеро-мужик", до бана ежедневно писал доносы на антисемитов/альтрайтов/фашистов/расистов - всех несогласным с ним и тусовочкой.
В Прекрасной России Будущего далеко пойдет.

Juan But Not Forgotten

Friendly mexican ghost
True & Honest Fan
kiwifarms.net
View attachment 3064028
Лал.
С русской версией ТВтропов та же херня, а Мракопедия тем временем собирает бабло хохлам, так что её админ, наверно, не в РФ.

Juan But Not Forgotten

Friendly mexican ghost
True & Honest Fan
kiwifarms.net
Не уверен изменилось ли что-то, но вроде бы Хомразота добавила на сайт ссылочку "на восстановление сайта", которая ведёт на один из многих сайтов где хохлы попрошайничают. Трансхохол, anyone?
1649742347173.png

Don Yagon

Indoor Garloid Farmer
True & Honest Fan
kiwifarms.net
Не уверен изменилось ли что-то, но вроде бы Хомразота добавила на сайт ссылочку "на восстановление сайта", которая ведёт на один из многих сайтов где хохлы попрошайничают. Трансхохол, anyone?
Жидок же. У них там свои тусовочки в стране, так что возможно, выпилил из солидарности с ними.
К слову, Мопец развернул вышеупомянутый прошлогодний бэкап на поддомене мопцепедии. Как оказалось, картинки там есть, но нет историй правок, а это ведь самое интересное...

Juan But Not Forgotten

Friendly mexican ghost
True & Honest Fan
kiwifarms.net
Жидок же. У них там свои тусовочки в стране, так что возможно, выпилил из солидарности с ними.
К слову, Мопец развернул вышеупомянутый прошлогодний бэкап на поддомене мопцепедии. Как оказалось, картинки там есть, но нет историй правок, а это ведь самое интересное...
Плашка вверху тоже не прибавляет желания заценить.

There's light at the end

kiwifarms.net
Честно говоря, меня это сало Украине отовсюду начинает раздражать. Я против этого вторжения и делаю всё что могу чтобы по минимуму поддерживать путю и ко. А вся эта показуха и дрочь на публику уже поперек горла

Nickolas Gurr

kiwifarms.net
Честно говоря, меня это сало Украине отовсюду начинает раздражать. Я против этого вторжения и делаю всё что могу чтобы по минимуму поддерживать путю и ко. А вся эта показуха и дрочь на публику уже поперек горла
Люди видят что происходит пиздец, им хочется высказаться о том что они против этого пиздеца. Я тут ничего плохого не вижу.

Juan But Not Forgotten

Friendly mexican ghost
True & Honest Fan
kiwifarms.net
Люди видят что происходит пиздец, им хочется высказаться о том что они против этого пиздеца. Я тут ничего плохого не вижу.
А если я поддерживаю пиздец пришёл почитать про мемы и тот самый, нахрена мне это, если я не просил? Особенно, в такой однобокой манере. Как сказали бы в англоязычном сегменте "sir, this is Wendy's".

Arm_of_the_Lord

kiwifarms.net
А если я поддерживаю пиздец пришёл почитать про мемы и тот самый, нахрена мне это, если я не просил? Особенно, в такой однобокой манере. Как сказали бы в англоязычном сегменте "sir, this is Wendy's".
А это правда что ты CoachRedPill? Мы все здесь русские, нам можно честно сказать.