RU Обсуждение русскоязычных коров - Потому что давно пора

• Registration without invitation will be until July 4th, and we are reforming account penalties.

MalwareBytes has, again, blocked both the .net and .cc domains for the Kiwi Farms. Complain to them, not me.

Juan But Not Forgotten

Friendly mexican ghost
True & Honest Fan
kiwifarms.net
А это правда что ты CoachRedPill? Мы все здесь русские, нам можно честно сказать.
Конечно, пишу прямиком из Ада, мамка @L50LasPak сосёт тут хуи без остановки. Но если серьёзно, если он попал к тем людям, к которым, как говорят, он попал, я ему не завидую. Впрочем, снимать такую хуйню в такой стране и в такое время, это каноничное "play stupid games - win stupid prizes".

РЕД: Забейте, он живой. Пока что,

Last edited:

Sir Joahim Browinson III

The following message is sponsered by Israel
kiwifarms.net
Конечно, пишу прямиком из Ада, мамка @L50LasPak сосёт тут хуи без остановки. Но если серьёзно, если он попал к тем людям, к которым, как говорят, он попал, я ему не завидую. Впрочем, снимать такую хуйню в такой стране и в такое время, это каноничное "play stupid games - win stupid prizes".

РЕД: Забейте, он живой. Пока что,
Дед походу забыл что он не в интернете и называть украинцев свиньями будучи в украине это крайне херовая идея.
Вообщем, перевелись агенты кремля. Одна надежда на Майора ФСБ Никиту Фуентусенкова.

♦️ King of Diamonds ♦️

"One fucked up individual!" - Mandarr
kiwifarms.net
https://kiwifarms.ru/ нормально работает.
Вы не знаете, может ли Null продлить свои домены с Rucenter? Регистратор моего домена сказал мне, что они не будут принимать новые регистрации, но разрешат продление.

MrHoneyBadger

штрибан, фильтруй хрюканину
kiwifarms.net
Регистратор моего домена сказал мне, что они не будут принимать новые регистрации, но разрешат продление.
Ну надеюсь что да. Как я понимаю можно продлять, главное найти способ заплатить.

Juan But Not Forgotten

Friendly mexican ghost
True & Honest Fan
kiwifarms.net
Итак, благодаря @Fastest Hand In The East и его посту, решил подкинуть немного кандидатов, вдруг кого-нибудь заинтересует.

Сара Котожорина - неуравновешенная жируха, в прошлом попытавшаяся вырезать себе кишки, чтобы похудеть.
Ok, today I bring you a very obscure scizo horror cow from russian internet.
I've just stumbled stumbled upon her while browsing I(i)nternet, naturally instead of doing my job at work.
I dont how actually famous she is besides some small pieces and discussions I've found at the Vkontakte social network.
Anyway- meet Sara (Sarah- claims its not not jewish, its short for Samira) Kotojorina. https://vk.com/hey_hi_hello Browsing through her current page entries she seems on surface a normal person, but something is off, I cant put my finger on it. The pics she posts are not very funny and a bit odd. In some posts she spews against "CIS white males" and such. It may be contributed to her just being socially akward.
What makes her really qualify is what she did in about 2015, from I can gather. At least she did this not later than 2018.
In her own words- at that period she had bulimia, the stress of whic caused her to have psychosis. So she decided to open up her stomach and shorten her intestines herself to prevent her from getting fat. Then she took photos and posted them to her Ckontakte account. She survived and claims to be cured. This is the only one I was able to found.

Вкратце, давным давно она пыталась похудеть и довела себя до булимии, после чего словила психоз и да, попыталась удалить себе часть кишок, чтобы похудеть. Почитать можно здесь и здесь(ОСТОРОЖНО, ФОТО 18+).

Сейчас ведёт себя относительно адекватно, но какие-то лулзы есть, в основном в виде самоуничижительного юмора.
1653571195714.png

Мария Царёва - эпичная широко известная в узких кругах шизокорова, регулярно радующая перлами. Основной источник контента - страница в ВК. Примеры перлов.
1653571623951.png

1653571672732.png

1653571696253.png

Точно знаю, что живёт с сыном, который подозрительно женственен. Очевидно, что такое соседство не идёт ему на пользу.

Николай Воронов - когда-то ломал нашу психику "Белой стрекозой любви", а теперь, похоже, сломал свою окончательно. Его аккаунт в ВК, где у него два своих сообщества - робер и робер гениально робер. То, что в них происходит, мягко говоря, озадачивает.
1653572376887.png

1653572408862.png

Также есть его аккаунт на Трубе, куда он регулярно льёт записи игры на фортепиано и надо сказать, играть он всё ещё может хорошо, несмотря на своё состояние. Однако, без чудных видео не обходится и под каждым видео он требует донаты.

Эльдар Богунов - "буквально тот, кем представляют себе обыватели Дэвида Линча". Лет 10 или около того назад вы, наверняка, натыкались на упоминания о его "фильмах", в частности о "Призраке".
Поначалу Эльдар казался просто наивным и чудаковатым, потому даже троллить его не особо хотелось, но со временем его тяга к вниманию становилась сильнее, а адекватность всё слабее, потому он начал выдавать кренделя в стиле Пахома.
1653573134764.png

Объяснять что именно он делал, думаю, не стоит.
1653573440121.png

Сейчас вместо "фильмов" снимает какие-то короткие ролики, которые выкладывает не дальше своей страницы в ВК, поскольку канал на Трубе давно удалил. Однако, есть вот эти два канала с кое-какими нарезками.

Дмитрий Иванов - "если бы Крис искал жену, не выходя из дома". Дмитрий - шизофреник со справкой и именно поэтому он пытается найти себе обеспеченную молодую жену, которой он сможет радостно залезть на шею и свесить ноги. С этой целью он записал в сумме несколько сотен часов видео, в которых описывал кого ищет, зачем и почему это выгодно. Конечно, зверь на ловца не прибежал, потому Димка искал будущую жертву сам, что привело его сначала чуть ли не в СИЗО, ибо он начал добиваться несовершеннолетней, а потом он попытался набиться в женихи Любке Бушуевой, более известной как Lola Taylor, что закончилось очень смешным обменом любезностями.
Создание треда о нём было бы плёвым делом, ибо давно существовала группа его ненавистников в ВК, которые годами трепетно сохраняли каждый его чих, но в результате очередной петушиной потасовки между админами группы данная мини-версия Александрийской библиотеки была навеки утрачена. Всё, что осталось - вот эта конфа в телеграме, насколько она активна и сколько там инфы - без понятия. Сам же Димон, судя по всему, скрыл страницу в ВК, а если и откроет, мне что-то не сильно хочется искать его среди сотен тысяч других "Дмитриев Ивановых". Увы.

MrHoneyBadger

kiwifarms.net
Точно знаю, что живёт с сыном, который подозрительно женственен. Очевидно, что такое соседство не идёт ему на пользу.
Я бы вообще вскрылся с такой мамкой.
Николай Воронов - когда-то ломал нашу психику "Белой стрекозой любви", а теперь, похоже, сломал свою окончательно. Его аккаунт в ВК, где у него два своих сообщества - робер и робер гениально робер. То, что в них происходит, мягко говоря, озадачивает.
Вот это печально, песню помню хорошо, мог бы талант развивать, но увы бедам с башкой пофиг.
Поначалу Эльдар казался просто наивным и чудаковатым, потому даже троллить его не особо хотелось, но со временем его тяга к вниманию становилась сильнее, а адекватность всё слабее, потому он начал выдавать кренделя в стиле Пахома.
Господи боже, этот диалог просто божественный, порвался как мразь, хоть и жалко чела на самом деле.

Atomic Age Animal

Side-eye Genocide
True & Honest Fan
kiwifarms.net
Я очень удивлен что Кирилл Терёшин до сих пор не получил ни тред (по-английски или по-русски) особенно теперь когда он транни.

Kirill Tereshin.jpg

Он получил столько внимания в английских газетах. Интересно, почему ни один киви не написал о нем. 🤔

Last edited:

Juan But Not Forgotten

Friendly mexican ghost
True & Honest Fan
kiwifarms.net
Я очень удивлен что Кирилл Терёшин до сих пор не получил ни тред (по-английски или по-русски) особенно теперь когда он транни.

View attachment 3334314

Он получил столько внимания в английских газетах. Интересно, почему ни один киви не написал о нем. 🤔
Ну, как сказать, я про него слышал, некоторые из его похождений знаю, но в целом как-то он меня не цепляет. Я уже ранее описывал какая главная проблема с русскими тредами здесь - люди всё-таки сюда приходят следить за американскими коровами, потому тред про русскую создать - не проблема, а вот найти ему достаточно регулярных посетителей, вот это да, уже задачка. Даже у самого дохлого английского треда будет охват аудитории в тысячи человек, а у русскоязычного - меньше 100. И выйдет потому не тред, а какой-то бложек, где ты один постишь время от времени.

это чтото даже не смешно, простите что повторяюсь, но я сейчас серьезно: это болезнь или наркотики?
Что именно - руки или тяга к инъекциям всякой дряни в них?

Так, признавайтесь, кто из вас это сделал?
1653886764405.png

MrHoneyBadger

kiwifarms.net
Так, признавайтесь, кто из вас это сделал?
господи блять боже
это чтото даже не смешно, простите что повторяюсь, но я сейчас серьезно: это болезнь или наркотики?
я думаю у него беда с башкой очень сильная была ещё до первых инъекций